ПСИХОЛОГ СЕМЕЙНЫЙ С ДЕТЬМИ ПЕРМЬ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Услуги психолога на гайве в Перми, Орджоникидзевский район, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 2 компании г. Перми. Детский психолог в детском центре Индиго. 4 руб. Консультация родитель+ ребёнок с последующим сопровождением в течение месяца Продолжительность 2 часа. Практикующий детский и семейный психолог, кандидат психологических наук.

Психолог, Семейный психолог — 6 лет на сайте, была сегодня Проблемы родителей с детьми и подростками. Результат поиска покажет всех найденных психологов из Пермь. Выберите того, кому. Сложности в отношениях с детьми пубертатного возраста. Адаптация усыновленных детей (психолог для приемных семей), налаживание контакта с детьми супруга или супруги от прошлого брака.

Учебный центр «Современное образование» проводит Семейные консультации, ✍записаться в Перми. Мы предлагаем консультации семейного психолога для всей семьи. по самым разным вопросам: конфликты, кризисы взаимоотношений, общий. Город: Пермь Виды деятельности: психолог-консультант, ведущий психологических групп Специализация в психологических подходах и детская клиническая психология. Психологическая помощь детям и взрослым. Помощь в решении личных и семейных проблем.

Я, психолог Надежда Керова, рада видеть Вас в моей группе! Я - практикующий личный и семейный психолог, онлайн-консультант. Темы моей работы: * Психологические травмы, утрата близких, потеря смысла жизни. Проводится с группой лиц. Обычно это платная консультация психолога, проведенная в форме тренинга. Подходит для сближения членов рабочего коллектива (тимбилдинг), а также для работы с детьми.