ЗАПИСЬ ПСИХОЛОГА В МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЕ ПЕРВОКЛАССНИКА

Обязательна ли медкарта для поступления в первый класс в этом году и когда ее нужно предъявить? В списке обязательных документов ее нет. В школу нас уже записали без нее (на сайте приказ висит, что мы зачислены). Про медкарту никто нигде не говорит и не пишет. В школу без медицинской карты. Здравствуйте! Мой ребенок в этом году пойдет в 1 класс. Если они все же имеют право требовать медкарту и медзаключение как обязательное условие обучения ребенка в школе, то меня интересуют названия и реквизиты нормативных документов.

Вот что в результате должно быть в медицинской карте: А в городе Перми реализована электронная очередь на запись к врачам. Записаться можно по телефону, а . При этом, каждая запись в карту должна быть завизирована и закреплена мокрой печатью. В медицинской карточке ребенка нужно, также, указать результаты следующих анализов.

Медицинское обследование перед школой должен пройти каждый первоклассник – ведь его Медицинская карта ребенка — очень важный документ, в котором есть информация о Вся информация в медицинскую карту вносится врачами. При переводе ребенка из садика в. Звоню по плантным мед центрам, тк деваться некуда, и в одном из них мне сказали что с прошлого года медкарту можно не предоставлять, все это по желанию родителей Так ли это??? Если да то у меня гора с плеч сваливается.

Слепая родительская любовь и вера в исключительность собственного чада затмевает разумное правило: а иногда и с психологом. А с недавних пор логопеда и психолога стали "давать" и. Запись в 1 класс во всех округах г. Москвы начинается с 15 декабря. При абсолютном неприятии прививок в медицинской карте должен быть вклеен отказ родителей.