ПСИХОЛОГ УЧЕБА В МОСКВЕ ЗАОЧНО НЕДОРОГО

Заочное обучение. Институт международной торговли и права (ИМТП). Международный университет в Москве (МУМ). Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, д. 17, м. Белорусская, м. Динамо Тел.: 8(); Факс: 8() E-mail: [email protected] Web. Факультет готовит практических психологов для работы в образовательных учреждениях, клиниках, диагностических и реабилитационных центрах, семейных консультациях, службах психологической помощи, МВД, МЧС, кадровых агентствах, HR-подразделениях компаний.

В колонке «Проходной балл» указан средний проходной балл за один экзамен (минимальный. Психологические вузы Москвы / официальные сайты, дни открытых дверей, специальности и.

Формы обучения: заочная (5 лет, на платной основе). Для поступающих на базе среднего профессионального и высшего образования срок обучения по заочной форме может быть сокращен. Область профессиональной деятельности: работа психологом в сфере. С прохождением заочного обучения по психологии Вам предстоит стать профессиональным психологом и высоко ценным специалистом. На дистанционных курсах психологии в Москве вы сможете получить качественное образование в области психологии и вы также освоите и.

Обучение психологии в Москве в Университете истории культур заочно. психолог. Перетащите и отпустите иконку «w» на иконку «Дом» в панели инструментов браузера, затем.