В ЗЕЛАНД ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ОТЗЫВЫ ПСИХОЛОГОВ

Трансерфинг реальности отзывы отзывы - Психологические техники меняющие будущее. " Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Трансерфинг - не просто психологическая практика, я бы назвала это чем то сродни философскому течению, конфуцианству. Мне нравится Зеланд и Трансерфинг реальности, почитайте, намного лучше всякой психологии помогает, там все понятно и помогает по жизни. Это вопрос или ошиблись разделом? Судя по тому, что вам хочется идеализировать эту систему, да еще и доказывать другим ее.

10/10/ · Несмотря на это, остается популярной концепция, автор которой - Вадим Зеланд, - «Трансерфинг». Отзывы психологов утверждают, что такой подход к биографии скорее обеспечивает позитивное. Нет, я пока ещё не вершитель реальности! 8 принципов, полезных для новичков. Трансерфинг для чайников) Фото моих конспектов.. Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Ну, что ж, начнем с истории!/5().

Начала я со Свияша, Синельникова. В восторге от Ошо, Зеланд сначала понравился но во второй книге он сам себе противоречит - не могу читать дальше. Вот и интересует подобная литература. Хочу достичь счастья не извне а изнутри. Трансерфинг реальности. Книги. Зеланда сейчас читают все, очень популярный автор. " Трансерфинг реальности" - это действительно сложные книги для восприятия, начинать нужно с более простых изданий, например, с книги под редакцией В. Зеланда "Измени себя и свою.

На данный момент Вадим Зеланд считается одним из самых популярных авторов книг об искусстве изменения реальности. Его личность окутана тайной и даже авторство подвергалось сомнению. Кто он - этот человек в. 12/16/ · Что говорят о книге Зеланда «Трансерфинг реальности» отзывы психологов и читателей? Какого эффекта и результатов добились приверженцы данного учения. Вадим Зеланд мастер, и даже отзывы /5.