ПСИХОЛОГ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПОЗИТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ

Город: Москва Виды деятельности: психолог- консультант, ведущий психологических групп Специализация в психологических подходах и направлениях: позитивная психотерапия, расстановки по Б.Хеллингеру, системная терапия. Центр Позитивной Психологии ТАК Олеси Добровольской. Обучение Тета Хилинг, Рейки, Луна-рейки, Кристальная раскладка, Манифестация Изобилия, Глубинные раскопки, Гармоничные отношения и другие тренинги личностного развития.

Являюсь специалистом по позитивной психологии, арт-терапии, сказка-терапии и терапевтическим картам. Эти методики являются одними из самых эффективных и интересных способов решения. Мы проводим первую в России комплексную программу по психологии пищевого поведения. Сотни наших студентов и выпускников получили новую профессию и стали зарабатывать больше. Психолог.

Лучший психолог Москвы окажет грамотную помощь. Консультация и услуги опытного семейного психолога. Запись на прием к психологу Консультация психолога в Москве. по семейным, личным и психологическим проблемам. Ваше счастье и успех - это моя работа! Приглашаем психологов к сотрудничеству. Помощь и консультация психологов от членов профессионального сообщества «Все психологи». Здравствуйте, Максим.Как, когда, сколько длится по времени, как часто и сколько стоит обучение позитивной психологии у вас в.

Психолог - консультант по позитивной психотерапии, сертифицированный член Ассоциации. Образовательная программа «Психолог – консультант по позитивной психологии» (длительность – 8 месяцев, базовый уровень) включает в себя углубленный теоретический материал, включающий в.