ВОЛКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Волков Сергей Николаевич | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России). психолог-консультант, бизнес-тренер, психотерапевт. Вероника, вопрос очень похож на вопрос порекомендовать хорошего врача. Вам каждый искренне будет рекомендовать, только кто-то хорошего стоматолога, кто-то хорошего акушера.

Волков Сергей Иванович — кандидат психологических наук в области экстремальной психологии, специалист по биосенсорным дыхательным психотехникам и биоэнергетике, психолог-консультант. Врач Волков Сергей Иванович - хирург. Работу ведет в федеральном клиническом центре высоких медицинских технологий ( больница) в Химках: микрорайон Новогорск.

Оставить комментарий. Черняев Сергей Иванович ([email protected]). Год: Обновлено: 16/09/ Уважаемые специалисты,в особенности Дивисенко Сергей Иванович,пропиаренный до ужаса))Хотелось бы по вашей рекомендации,а быть может и лично к вам попасть на первичный психотерапевтический.

Волков Сергей, Санкт-Петербург. Резюме консультанта, отзывы, а также его биография, история. Сергей Иванович Волков. Биосенсорный психолог. Встреча Введение в Тайцзицюань.Ответы на вопросы. Алек.