МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Трифонова Евгения Эдуардовна - перинатальный психолог в роддоме. Психологическая поддержка беременности и психологическая Поэтому, начиная с момента наблюдения за беременностью в женской консультации и далее, во время пребывания в роддоме до и после. Секция Перинатальной психологии Российского Психологического Общества (РПО) Задачи и проблемы работы психолога с беременными и их семьями в женских консультациях и психологических центрах города Москвы.

В данной статье представлена информация о работе медицинского психолога с женщинами репродуктивного возраста в условиях городской больницы — в женской консультации. В женской консультации №34 ведет прием медицинский психолог - Шальнова Елена Владимировна. Запись на первичный прием осуществляется в регистратуре женской консультации.

В женской консультации №25 ведет прием медицинский психолог Шулепова Ольга Игоревна. Запись на первичный прием осуществляется в регистратуре женской консультации (ул.Рихарда Зорге, д). Оказание услуг. Медицинский психолог - это психолог, который работает на стыке двух фундаментальных наук – медицины и психологии. Принимает 30 каб. женской консультации. Часы приема: Понедельник, среда, пятница Вторник, черверг

Врачи женской консультации; Главная \ Услуги \ Женская консультация \ Медицинский психолог. Медицинский психолог. Психолог СПб ГБУЗ «Родильный дом №6 им. проф. В. Мед.психолог в женской консультации и дет.поликлинике. врач-психотерапевт и медицинский психолог при необходимости принимают в них участие. Кроме того, в графике работы необходимо.