ПСИХОТЕРАПЕВТ МУРОМ ОТЗЫВЫ

Муром. Прочитала тут отзыв прекрасный о геникологе Туркове О.В. из г. Мурома. Видимо случайность, просто повезло девушке. Это врач просто ужасный.Хамит и. Список психотерапевтов в г. Муроме. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Муром. Специализация. Популярные Весь список.

Как записаться на прием врача-психотерапевта в Муроме, консультация психотерапевта бесплатно и вызов на дом цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы. Консультация психолога в Муром. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru.

Прием и консультация психолога в Муроме. Справиться с душевными проблемами и вновь обрести веру в себя НУЗ Отделенческая больница Адрес: г. Муром, ул. Пионерская, 1, сайт. Врач – психотерапевт. Сертификат. Психотерапевтический стаж – 19 лет. Контакты. г. Муром, пер. Красногвардейский д Звоните нам: +7 ()

Россия, Владимирская область, Муром, Карачаровское шоссе, 5Д Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда rmmb.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов. Все клиники, в которых осуществляет прием врач психотерапевт, на карте Мурома и в виде рейтинга пользователей. Ищите ближайшие к вам адреса, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против», а также.