ПСИХОТЕРАПЕВТЫ В ГОМЕЛЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Адрес в Гомеле - ул. Добрушская-1, Гомель, Беларусь. Работают сексологи, психотерапевты,психологи,гипнотерапевт,психоаналитик. Организацию можно найти по адресу ул. Добрушская-1, Гомель, Беларусь в Гомеле. Услуги психотерапевта в Гомеле - 1 место. В рубрике " Услуги психотерапевта, Гомель" нашлось 1 место с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Гомеле.

После прохождения терапии пациенты получают положительные результаты, приобретают уверенность в себе и умеют эффективно искать решения в жизненных ситуациях. Поиск хорошего платного психотерапевта в Минске может занять недели и месяцы. Психологи и психотерапевты Беларуси Гомель. Медицинские услуги, адреса, телефоны, время работы, отображение на карте и отзывы.

Презова Инна Михайловна - врач- психотерапевт первой квалификационной категории. Специализация: психотерапия. С по г. работала врачом неврологом в ЛПУ «Отделенческая клиническая больница на станции Гомель Белорусской железной дороги». Город Гомель. Ответы на вопрос - подскажите в гомеле психиатра. Адрес, телефон. Сервис вопросов и ответов городов Беларуси. Учреждение «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница» ул. Добрушская, 1, , г. Гомель тел.: () http.

В соответствии с частью первой пункта 1 статьи 25 Закона Республики Беларусь от № «Об обращениях граждан и юридических лиц» (далее - Закон) электронные обращения, поступившие в государственные органы и иные государственные организации, подлежат рассмотрению в. Мемориал памяти пациентов и персонала Могилевской Республиканской психиатрической больницы, убитых немецкими оккупантами газом и пулями в стенах больницы в годах.