ПСИХОТЕРАПЕВТ КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МОСКВА

Психотерапевт, гипнолог, бизнес-психолог. Специализируется на оказании психотерапевтической помощи. Применяет гипноз, проводит работу с пациентами, страдающими тревожно-фобическими, постстрессовыми, невротическими, психосоматическими. Кузнецов Андрей Николаевич принимает по адресу: г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2. Стоимость приема - р. Кузнецов Андрей Николаевич, найдено 21 отзыв, опыт работы: 22 год. Врач- психотерапевт, сексолог. В выборе лечения использует индивидуальный подход.

⚕️Врач Кузнецов Андрей Николаевич - психотерапевт. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(21). Кузнецов Андрей Николаевич, Москва: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 18 96%(4).

Кузнецов Андрей Николаевич» записаться онлайн на прием к лучшему врачу в Москве отзывы пройти обследование сдать анализы. Кузнецов Андрей Николаевич. 19 отзывов. Психотерапевт, Сексолог Стаж 22 лет. Прием от руб. ★ Все врачи на МосГорМед! ★ Кузнецов Андрей Николаевич — психотерапевт, сексолог. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график работы.

Кузнецов Андрей Николаевич - Психотерапевт, Сексолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Врач Психотерапевт, Сексолог Кузнецов Андрей Николаевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в .