ФЕДОРОВА АННА ИГОРЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Федорова Анна Олеговна. Гинеколог, Акушер. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче. Долго не могли выбрать врача. Вроде бы, внушительный город, а вот куда пойти лечиться сложно выбрать. Но почитали отзывы и выбрали этого доктора. К Федоровой Анне Игоревне пока нельзя записаться на прием. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте.

Федорова Анна Игоревна: 9 отзывов пациентов, гинеколог, психиатр, сексолог, стаж 36 лет, высшая категория, доктор медицинских наук, профессор. Узнайте где принимает Федорова Анна Игоревна в Санкт-Петербурге и /5(9). Федорова Анна Игоревна - Акушер-гинеколог, Психотерапевт, Сексолог клиники Академическая медицина. Отзывы о сотруднике клиники: Федорова Анна Игоревна.

В Отзовике прочла отзывы про остеопатию и решила поделиться своим опытом обращения к таким специалистам. Лет 10 назад я узнала, что Остеопатия и краниосакральная терапия. Хочу поделиться своим личным впечатлением об остеопатии, так как отзывов в сети очень мало, а. Анна Федорова, практикующий психолог умело напрактиковалась в разных областях эзотерики и передает свой бесценный опыт страждущим. Добрый день, я хотела бы оставить на сайте Центра отзыв о тренинге Анны Федоровой "Самосаботаж" в Авторском центре креативной.

Федорова Анна Игоревна - врачи в Санкт-Петербурге. Федорова Анна Игоревна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru психотерапевт/5(27). Федорова Анна Игоревна - врач дерматолог (из Москвы), отзывы о докторе. Федорова Анна Игоревна отзывы, врач дерматолог в Москве.