САЗОНОВ ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ СПБ

Психотерапевты в Санкт- Петербурге: врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Психотерапевты в Санкт- Петербурге. психотерапевтов в СПб, отзыва пациентов. Все лучшие психотерапевты в Санкт- Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего психотерапевта на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. 3 врачей в Санкт- Петербурге. 1 отзыва пациентов о приеме.

Всё для записи на приём к врачу Сазонов Валерий Яковлевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3/5(3). Врач 【 Сазонов Валерий Яковлевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

САЗОНОВ Валерий Яковлевич. Профессиональное выгорание у врачей-онкологов, особенности его формирования и Санкт- Петербург Работа выполнена в Санкт- Петербургском научно-исследовательское психоневрологическом. АГРАФИС, Санкт- Петербург. Официальное название. Общество с ограниченной ответственностью "Аграфис". Руководитель компании — Валерий Яковлевич Сазонов. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью.

View the profiles of people named Валерий Яцкевич. Join Facebook to connect with Валерий Яцкевич and others you may know. Facebook gives people the power. врач-психотерапевт Сазонов Валерий Яковлевич и врач-психотерапевт Кузнецова Татьяна Владимировна Сазонов Валерий Яковлевич. Вернуться к началу.