ЖУКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА КРАСНОЯРСК ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Психолог есть, но толку ноль, не слушает. Нужен хороший специалист психотерапевт. я недавно был у психотерапевта (но адреса не дам) мне понравилось..кстати всем советую сходить к доктору. А вот отзывы в Интернете читать и собирать совершенно бессмысленно, ибо пациенты, как правило, ничего не понимают в медицине и оценивают врачей не по их профессиональным, а по коммуникативным качествам.

Рябищук Татьяна Константиновна: отзывы пациентов, гинеколог, стаж 38 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Рябищук Татьяна Константиновна в Красноярске и запишитесь на прием/5(24). Жатько Елена Владимировна, Психотерапевт, место работы: Синтез-знание в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Психотерапевт отзывы в Красноярске. Отзывы психотерапевты Красноярска, народный рейтинг врачей, 1 отзыв пациентов, врач психотерапевт поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. ⚕️ Врач Потапова Татьяна Федоровна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на Потапова Татьяна Федоровна. Психотерапевт Стаж 30 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент.

Отзывы о психологах, добавить свой отзыв о работе психолога ознакомиться с отзывами Так вот, только 4й психотерапевт из опробованных оказался настоящим специалистом, хотя. Жукова Светлана Владимировна. Психотерапевт, опыт работы в реабилитации зависимых с года Работа по программе комплексной реабилитации Красноярск -.