ГАЛИЗДРА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ СИМФЕРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

14 отзывов о стоматологах Симферополя. Найдено 14 отзывов о стоматологах работающих в Симферополе, 8 отзывов пациентов за год. Чубар Анна оставила отзыв о лечении зубов у врача Ковтун Елена Сергеевна. Симферополь психотерапевт. Сертификаты и лицензии. Психолог Бугаева Елена Сергеевна обладает богатым опытом психологического Психологи Симферополя, хорошие психологи, психолог Крым, психолог Симферополь, психотерапевт, психолог симферополь отзывы.

Доктор Гализдра Евгения Сергеевна. UaDoc - самая большая и актуальная базу врачей и медицинских учреждений не только в Киеве, но и по всей Украине. Отзывы. Елена. 06 июня , Самый ЛУЧШИЙ психолог и психотерапевт - это Гализдра Сергей Владимирович. Для моей семьи он семейный врач. Это профессионал с многолетним врачебным стажем.

Ли Евгения, Сургут. Резюме тренера, отзывы, а также его биография, история, расписание тренингов, контакты (телефон, адрес), календарь и список мероприятий. Евгения Сергеевна Ли-успешный психолог- хирург, как её многие называют. Симферополь. Товары и услуги. Отзывы. Вопросы 1. Фирма "Ганзин И.В." из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Психологическая помощь, Услуги психолога, Услуги психотерапевта.

Отзывы о враче Гализдра Сергей Владимирович. Елена. в Самый ЛУЧШИЙ психолог и психотерапевт - это Гализдра Сергей Владимирович. Гализдра Евгения Сергеевна. лучшие врачи на.