МАКУХ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Магистр народной медицины. Духо. Жалоба / отзыв НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА (НАТТА) Психолог,парапсихолог. Заказала чехлы из Санкт Петербурга Кьюриосити, потом зашла прочитала все отзывы, написано что не чехлы а тряпки, не одного положительного отзыва. Психиатр, психотерапевт Фастовец Елена Владимировна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Москва, Ленинский проспект, 98к1. 8 () Фастовец Елена Владимировна. Психиатр, психотерапевт. Образование.

Врач 【 Макух Елена Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Врач 【 Корчагин Павел Васильевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

В Москве есть один психотерапевт Елена Реут от которого, насколько я знаю, все в восторге. К ней люди ходили, которые уже и у кандидатов наук побывали без толку и т.п. Она ОООЧЕНЬ крутая, доброжелательная. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта у нас в городе. Предположительный диагноз - хронический невроз, депрессия на фоне ВСД. Есть ли у нас какие-либо центры или специалисты, ведущие индивидуальные прием.

Отзывы о врачах и клиниках. Помощь для всех. Москва | ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ [форум о депрессии и тревожных расстройствах(в т.ч. о ВСД, неврозах, панических атаках, ОКР, и т.п.)]. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или району.