ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ПСИХОТЕРАПЕВТАХ В КРАСНОДАРЕ

Девушки,кто из Краснодара,подскажите пожалуйста хорошего гинеколога.очень надо пойти,но с моими проблемами одним участковым врачём не обойтись,нужен хороший!пишите,жду! Я практикующий врач психотерапевт и психолог с года. Направление моей работы - экзистенциальная психотерапия и консультирование. Занимаюсь индивидуальным консультированием, также веду психологические группы в Краснодаре.

Отзывы о клинике «Екатерининская» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах%( тыс.). Ищете отзывы о психотерапевтах в Краснодаре? На rmmb.ru собраны последние мнения реальных пациентов.

Кандидат медицинских наук, врач психотерапевт, сексолог, венеролог Фарафонтов Сергей Анатольевич - Отзывы о докторе. Помочь Вашим личным опытом и мнением о докторе тем, кто ищет помощи и врача. Получить БОНУС для частичной оплаты одного из повторных. Дипломированный врач- психотерапевт (психолог, психоаналитик) Ярин Сергей Владимирович ведет психологическую практику с года. Центр Интегративной Психотерапии открыт для пациентов по адресу: Краснодар, ул. Ангарская 2/5 (1 этаж).

Отзывы о краевой больнице №2 в Краснодаре: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах%( тыс.). Отзывы о врачах Краснодара, отзыва пациентов, поиск по отзывам, напиши отзыв о враче или найди по имеющимся, рейтинги.