ПСИХОТЕРАПЕВТ КУРСК ОТЗЫВЫ

В Курске всего работает 18 психотерапевтов. Они ведут приём в 21 медицинских Бывшими пациентами, посещавших психотерапевтов, было оставлено 51 отзыв. Психотерапевт. Пульмонолог. Город: Курск. Все врачи. Последние отзывы. Автор: Катерина. Дата:

Психотерапевт в Курске (народный рейтинг): 17 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Отзывы клиентов о психологах Курска. Добрый день. Некоторое время назад я всерьёз задумалась над тем, что пора решать те вопросы, которые сама, без посторонней помощи, решить, казалось бы, не в состоянии.

В отзывах вы можете найти и оставить все эти данные. Также многих в г. Курск интересуют кабинет, образование, вакансии, работа, диплом, курсы психолога. "Доверие" — психологический центр в Курске. Находится по адресу Орловская, 1, 7 офис; 1 этаж. Вид деятельности — услуги психолога.

Психотерапевты в Курске: 16 врачей, 13 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врач психотерапевт, отзывы и рейтинг врачей в городе Курск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше»/5(6).