ЮНИКОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Диагноз у районных врачей: Паркинсон и не исключают шизофрению. У Николая Игоревича – Паркинсон и ОКР вместо шизофрении. Классическое лечение ОКР антидепрессантами известно давно, этой теме посвящены форумы, отзывы. Нигде не хвалят и я не хвалю. Врач- психотерапевт Корсак Олег Владимирович. 5 отзывов, стаж 23 года, рекомендуют врача 12 пациентов. Психотерапевт. Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение нарушений сна (авторская методика), панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий).

Юников Олег Анатольевич, Брянск: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём. Отзывы о Юников Олег Анатольевич Очень хороший и грамотный врач 94%(1). Отзывы; Психотерапевт в Брянске Юников Олег Анатольевич, врач психотерапевт. Консультации и лечение неврозов, депрессий, фобий, .

Вы здесь» Психолог оглайн» Онлайн психология» юников олег анатольевич врач психотерапевт отзывы. Отзывов же конкретных людей, знакомых с ним как пациент и доктор не нашла. Может найдутся и откликнутся люди, реально с ним знакомые как с Белорусов Сергей Анатольевич, психотерапевт, ст. преподаватель Института аналитической психологии и психоананализа.

а ктонить обрашался к Юников Олег Анатольевич какое впечатление. сейчас он в мой доктор до этого был вроде сам на себя. Хотелось бы услышать мнение о нем. Ваши отзывы оставляйте здесь. Юников Олег Анатольевич, врач психотерапевт. Консультации и лечение неврозов, депрессий, фобий, панических расстройств (атак), навязчивых страхов, неврозов.