ДЕНИСОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Денисова Лариса Юрьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России). Денисова Ирина Николаевна является практикующим косметологом в городе Санкт-Петербург. Более 2 лет работает в клинике Медиэстетик (на Невском) по адресу г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, в районе метро Маяковская. Записаться на прием к Ирине можно по телефону.

Всё для записи на приём к врачу Денисова Ирина Николаевна: места работы, информация о стаже 5/5(1). Узнайте где принимает Денисова Ольга Николаевна в Белгороде и Добродомова Ирина 5/5(14).

Денисова Ирина Николаевна - дерматокосметолог. Отзывы пациентов, фото до и после косметологических процедур, цены на услуги. Денисова Ирина Николаевна – дерматокосметолог. Действительный член Российского общества эстетической медицины. Кочергина Ирина Николаевна. Аллерголог-иммунолог. Сичинава Ирина Вениаминовна. Педиатр, гастроэнтеролог Куратор отделения гастроэнтерологии, д.м.н., профессор. Денисова Анита Робертовна. Педиатр, аллерголог-иммунолог к.м.н.

Узнайте где принимает Денисова Светлана Николаевна в Москве и Федюнина Ирина 4,2/5(). Врач Денисова Где принимает Их ведёт опытный врач акушер-гинеколог-психотерапевт.