ПСИХОТЕРАПЕВТ В БРЕСТЕ ПРЕЦКАЙЛО ОТЗЫВЫ

Напишите отзыв об организации «Психотерапевт Прецкайло Игорь Янович ИП». Он поможет другим клиентам из Бреста принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Отзывов: 0. Прецкайло И. Я., ИП. написать письмо. Врач психотерапевт высшей категории. Группа: Индивидуальная психотерапия.

10/03/ · Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт вот это лично мне ничего Прецкайло И.Я. не показывал видимо из-за того, что он психотерапевт - решает более серьезные проблемы и чаще всего. Психотерапевт Прецкайло Игорь Янович - Психотерапевтическая помощь в Бресте, адрес.

Специалисты — психологи, психотерапевты, психиатры - имеются в отделении Телефоны для обращений: , , И.Я. Прецкайло ФОТОРЕПОРТАЖ: Любители бега в Бресте отметили летие города участием в полумарафоне. Адрес, телефон ☎️, время работы, официальный сайт, отзывы - полная информация о компании Психотерапевт Прецкайло Игорь За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Психотерапевт Прецкайло Игорь Янович ИП по адресу: , Беларусь.

Психотерапия и психиатрия Психотерапевт Прецкайло И. Я. в Бресте- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах rmmb.ru Психотерапия в Бресте – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Информация постоянно дополняется и обновляется.