ПСИХОТЕРАПЕВТ В САМАРЕ ГОРОДЕЦКИЙ ОТЗЫВЫ

Самара,Советской Армии, д. Б (напротив МТЛ Арены) тел. семейный, подростковый и детский психолог Алла Кристалл. Большинство психотерапевтов кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с огромным стажем работы. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста психотерапевта в Самаре.

Психотерапевт в Самаре (народный рейтинг): 60 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. 09/04/ · Подскажите, пожалуйста, психотерапевта в Самаре, сфера гл. образом - депрессии и возможные психические.

Егоров Игорь, Самара. Резюме тренера, отзывы, а также его биография, история, расписание тренингов, контакты (телефон, адрес), календарь и список мероприятий. Врач- психотерапевт, клинический психолог. Опыт работы врачом 21 год. Большинство психотерапевтов кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с огромным стажем работы. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста психотерапевта в Самаре.

Психотерапевт онлайн Городецкий Виктор Владимирович Живу и работаю в Самаре. В сферу деятельности входит психотерапия при расстройствах невротического уровня: . Здравствуйте! Я врач-психотерапевт. Живу и работаю в Самаре. В сферу деятельности входит психотерапия при расстройствах невротического уровня: фобии, панические расстройства, депрессии, расстройства адаптации.