ПСИХОТЕРАПЕВТ В РЫБИНСКЕ СИЗОВ ВАЛЕРИЙ ГЕРМАНОВИЧ ОТЗЫВЫ

Врач- психотерапевт Александр Проказов на карте. Адрес: ул. Свободы, 4, Рыбинск Ярославской области, Ярославская обл., Россия, Подробная информация. Обновить данные. Помощь квалифицированных психологов в Рыбинске. Консультации, тренинги, системные расстановки, индивидуальные занятия с детьми. Уважаемые клиенты и партнеры! С 1 января года мы переезжаем в новый офис: г. Рыбинск, ул. Пассажирская, 1, 2 этаж.

Психотерапевт в Рыбинске (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Сизов Валерий Германович. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

Услуги психолога в Рыбинске предоставляются каждому нуждающемуся, кто желает победить страх Консультация психолога в Рыбинске. Каждый представленный на Astro7 психолог в Рыбинске занимается Психолог в Рыбинске: отзывы. из 5, на основании отзывов. Психотерапевт отзывы в Рыбинске. Отзывы психотерапевты Рыбинска, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач психотерапевт поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.