ПСИХОТЕРАПЕВТ В БРЕСТЕ ОТЗЫВЫ

Галина Петровна, г. Брест. Да, в Бресте есть такой стационар – Психотерапевтический центр пограничных состояний по адресу: г. Брест, Партизанский проспект, Галина Ивановна, г. Брест. В данной ситуации нужно обращаться к детскому психиатру или психотерапевту. Подскажите хорошего психотерапевта в Минске. Есть проблема, а пожаловаться и довериться близким не могу (это тоже, кстати, проблема), сама справляться тоже уже не могу. И, вообще, отпишитесь, пож-ста, кому вообще помог психотерапевт. И какова цена вопроса?

3/10/ · Слышала в Бресте есть хороший врач психотерапевт Рояк Леонид Львович. Может кто-то поделится своими впечатлениями о нем и подскажет как связаться. Очень нужно. Консультация психолога в Бресте. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru.

Отзывы на салоны красоты, медицинские и спортивные центры, сауны, бассейны, а так же другие заведения, оказывающие услуги в сфере красоты и здоровья. Красота и здоровье / Психологи и психотерапевты. Консультация психиатра онлайн в Бресте. Психиатр онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp Добрый день! Посоветуйте пожалуйста квалифицированного психиатра в Бресте. К которому можно обратиться на платной основе в.

Отзыв. В этом центре мне помогли наладить отношения с моим мужем.Большое спасибо хочется сказать Лагонде Глебу Владимировичу, именно с его помощью это стало возможным!Также хочется выразить благодарность. Практикующий врач-психотерапевт Брест В Бресте можно найти услуги психологов, адреса и отзывы о психологах и психологических центрах .