ДМИТРИЙ АВДЕЕВ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Об авторе. Дмитрий Александрович Авдеев. Авдеев Дмитрий Александрович — известный московский православный врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, кандидат медицинских наук, профессор, директор московского Института проблем формирования. Православная психиатрия / Авдеев Д.А. Будучи врачом психиатром- психотерапевтом, я убежден, что моя практическая деятельность, в основе которой - диагностика и лечение пограничных нервно-психических нарушений, душевная поддержка и утешение обращающихся.

Книги Дмитрия Авдеева в Чувашской Национальной библиотеке Дмитрий Авдеев передал в дар Национальной библиотеке Чувашской Республики (г.Чебоксары) свои книги, изданные в . Православный психотерапевт Дмитрий Авдеев. Дорогие посетители! Я, Дмитрий Авдеев, будучи православным христианином и врачом с летним стажем работы, глубоко убежден в том, что значительная часть психических.

Результаты поиска по запросу «дмитрий авдеев православный психотерапевт отзывы». дмитрий авдеев православный Смотреть онлайн или скачать видео. Сортировать по: По актуальности По просмотрам По рейтингу По дате По названию. Автор: Авдеев Дмитрий Александрович. Редактор: Федунов Ю. П. Издательство: Родное слово, г. Автор книги — известный московский православный врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, кандидат медицинских наук, директор Института.

Авдеев Дмитрий Александрович (р. ) - московский психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук, медицинский психолог. Родился в году. В Ребёнок от книги в восторге! Одна из любимых! Яркая, приятно держать в руках, качество отличное, но для меня есть небольшой недостаток- страницы вырываются из переплёта на раз-два:(уже заклеили её, хотя обращаемся.