ЛУЧШИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТЫ РОСТОВА НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Медицинский психолог, гипнолог Обидчук Роман Сергеевич на BLIZKO. Отзывы о центрах снижения веса, лечения зависимостей. Написал месяц спустя,не курит,чувствует себя хорошо! Как всегда честный отзыв! Ищется хороший врач- психотерапевт (не психолог), оплата услуг которого адекватна. Конечно хочется дешевле, финансовый вопрос стоит остро, но я понимаю, что на здоровье сильно экономить нельзя, главное всё-таки качество оказываемых услуг. Нужно разобраться в себе.

Психотерапевты Ростова-на-Дону (44) Психотерапевт в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 44 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Психотерапевт в городе Ростов-на-Дону. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.

Отзывы. Подробности. Опубликовано: 09 Апрель Он научил меня быть самому себе психотерапевтом и это мне очень помогает в жизни. Я стал более уверен в себе, появились новые увлечения, новые знакомства, совершенно новая жизнь в конце концов!!! [Архив] Кто в Ростове лучше всех? Психотерапия, психиатрия и наркология. Посоветуйте мне лучшего, или авторитетного или первоклассного доктора в ростове. А обращаться к любому психиатру, это лотерея, которая как и в настоящей лотерее чаще всего обман.

Население Ростова-на-Дону составляет около ,5 тысяч человек (по состоянию на начало года). В структуре населения 60% составляют лица трудоспособного возраста, 25% - пенсионеры, 15% - дети. Рейтинг лучших врачей Ростова-на-Дону по специализации: Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Ростова-на-Дону Лучшие врачи Ростова-на-Дону по специализации Психотерапевт.