ПСИХОТЕРАПЕВТ В КУРСКЕ ОТЗЫВЫ

Узнайте подробнее о нас. ОТКРЫТЬ‍. г. Курск, ул. 1-я Щигровская, 52 (офис 7). [email protected] Марченко Нина Александровна отзывы пациентов. 18 отзывов. Психиатр, Психотерапевт. Пациенты считают замечательным специалистом. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Курске).

Психотерапевт в Курске (народный рейтинг): 17 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Отзывы и фото Направление ПСИХИАТРИЯ (врач-психиатр и психотерапевт в Курске): имея самостоятельное собственное желание на излечение и выздоровление, к нам можно обратиться по.

Психотерапевт. Пульмонолог. Город: Курск. Токарь Евгения Анатольевна. детский стоматолог в медицинском учреждении Все врачи. Последние отзывы. Автор: Катерина. К вашему сведению, в Курске очень мало хороших специалистов, я работала с ними. Рада, что вы так внимательны к моей персоне, что даже тему мою нашли, впечатляет ваше рвение и познания ПК.

Отзывы клиентов о психологах Курска. Добрый день. Некоторое время назад я всерьёз задумалась над тем, что пора решать те вопросы, которые сама, без посторонней помощи, решить, казалось бы, не в состоянии. Психотерапевты в Курске: 16 врачей, 13 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.