ЗАПИСЬ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ ВОЛОГДА ЗАЛИНЕЙНАЯ 22

Вологда, Залинейная, 22е. Проложить маршрут. Вопб Рф 22 июля в Юрий Афанасьев (): Иногда нам кажется это нелепым и несерьёзным, а для детей это важно Психолог, обучающий тренер Гаркавец Ольга (): «МАМА, ПОЧЕМУ Я НИКТО?». Консультация психолога в Вологде. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru. Вологодский центр тренингов и консультирования "Экология разума". Вологда, Советский проспект,

записи к записям сообщества — МБОУ ВО "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел имени В.В.Верещагина", — МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №1имени Колесникова Е. Журкелис Николай Михайлович, Вологда: психотерапевт, 40 отзывов пациентов, стаж 31 год, запись на приём. стаж 31 год, запись на приём. Первый раз обратилась за помощью к психотерапевту и ни 80%(40).

Психотерапевтическая помощь в Вологде с адресами, телефонами и отзывами - rmmb.ru Адрес: Россия, Вологда, Залинейная улица, 22Е. Телефон: +7 () , +7 () , +7 () Врач психотерапевт, ИП Тихонов И.Л. Адрес: Вологда, ул. Зосимовская, Вологодская областная психиатрическая больница на ул. Залинейная, 22е в Вологде, Вологодская область, Россия. Контактная информация. Регион: Вологодская область. Адрес: Вологда, Залинейная, 22е.