ПСИХОТЕРАПЕВТ СОЧИ ЦЕНА

Клиники Цены. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Психотерапевт, в регионе Краснодарский край (Сочи). Далее. г. Сочи, ул. Конституции, 4 Телефон: +7 ()

Психотерапевт в Сочи (народный рейтинг): 18 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Работаю с детьми, с подростками, со взрослыми. Работаю с запросами: психосоматика, токсичные отношения, абьюз, насилие, выход из кризиса, Любовь к себе и др. Консультирую в Адлере и в Сочи.

Избавление от плохого состояния раз и навсегда! Психолог в Сочи, консультация психолога. Добрый день, меня зовут Артем, я квалифицированный психолог в Сочи. Психотерапевт - выбрать в Сочи хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на Психотерапевт – врач, воздействующий на психику человека при помощи вербальных.

Психолог в Сочи (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психологах. Четох, как един психотерапевт в един друг сайт си правеше реклама, че работи на най-евтината цена в България,но не посочваше,че реално лекува хората с няколко пъти по- .