ПЛАТУНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

⚕️ Врач Слонимский Антон Борисович - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Слонимский Антон Борисович. Психотерапевт, Психиатр Стаж 5 лет / Врач высшей категории. Отзывы о Естественная медицина на rmmb.ru У меня положительный опыт общения с Антоном Владимировичем Вахмистровым. Врач Антон Вахмистров и клиника Естественная медицина При всем уважении, назвать систему работы клиники с пациентами цивилизованной.

Врач 【 Платунов Антон Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Платунов Антон Владимирович, Санкт-Петербург: психотерапевт, отзывы пациентов, запись на.

Но почитали отзывы и выбрали этого доктора. Иногда не желаешь рассказывать, вроде как и доктор, но все равно есть неловкость, а тут такого не замечено. Врач не упускал, даже какие-то, на мой взгляд, незначительные отклонения от нормы. Интересуют отзывы за последнее время, а не кто лежал 5,10,15 лет назад (это я уже в сети почитала). это видимо 6 женское отделение без удобств в палате, только про него нашла такие плохие отзывы.

Психотерапевты в Невском районе СПб: 40 врачей, 19 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Невском районе Санкт-Петербурга. Психотерапевт. Maria Podsadnaya. По вопросам обучения и мероприятий общества Vera Arsenyeva. Клинический психолог Sergey Podsadny +7 () Отзывы о лекциях и семинарах.