ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ СПБ САЙТ

Санкт- Петербург, ул. Марата, д. Станции метро: м Владимирская м Пушкинская м Лиговский проспект м Звенигородская м Обводный канал. Кандидат медицинских наук. Специальности: психиатр, психотерапевт. Стаж работы более 39 лет. Санкт- Петербург, ул. Марата, д. Психоанализ, психоаналитическая терапия в Санкт- Петербурге (СПб). Каждому время от времени необходимо такое пространство, где можно побыть самим собой, где услышат, не будут осуждать, позволят спокойно думать и говорить все, что приходит в голову.

Прием специалиста подразумевает сбор жалоб пациента, сведений о начале заболевания, информации о полученных ранее результатах анализов и обследований.Во время приема врач осматривает больного и вырабатывает план. Психотерапевт в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Консультация Психотерапевта в СПб. Врач Психотерапевт - это врач, который специализируется на диагностике и лечении психических расстройств. Он консультирует и занимается лечением невротических и пограничных состояний, психосоматических и. Найти хорошего психотерапевта в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все психотерапевты на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Психотерапия в Санкт-Петербурге и дистанционно по Скайпу. Индивидуальная и семейная психотерапия. Психотерапия расстройств настроения и пищевого поведения. врач-психотерапевт, психолог динамический терапевт персональный сайт (старый адрес - rmmb.ru) Информация для коллег: Открыт набор в новую балинтовскую группу стартующую в октябре