ПСИХОТЕРАПЕВТЫ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ОТЗЫВЫ

г. Набережные Челны, пр-т Сююмбике, д/06Б. 0 отзывов о врачах психологах Набережной челна. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Психотерапевты Набережных Челнов (9) Психотерапевт в Набережных Челнах (народный рейтинг): 9 врачей, 92 отзыва, средняя цена руб., . Психотерапевты на дом в Набережных Челнах – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Запись пользователя Гузель (goozel) в сообществе Набережные Челны в категории Медицинские учреждения от на rmmb.ru Невропатолог набиева набережные челны. Адекватный педиатр и невролог в Челнах? Присоединяюсь к вам! Подскажите, кто что слышал о Фарисе Лутфулловиче Галлямове? Принимает в Казани и в Челнах, лечит гипнозом, вот его сайт с отзывами rmmb.ru что скажете?

Рейтинг 9 психотерапевтов Набережных Челнов основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших психотерапевтов в Набережных Челнах, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Психолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 21 врач, 82 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .