ПСИХОТЕРАПЕВТ СПБ КЛИНИКА 21 ВЕК

Миссия медицинского центра «ХХI век» сформулирована как предоставление медицинских услуг высочайшего качества пациентам любого возраста в удобное для них время в максимально комфортных условиях. Для реализации этой миссии в центре «ХХI век» постоянно вводятся. место в регионе Санкт- Петербург. Организация насчитывает 10 дочерних компаний. Имеет 2 лицензии. Компания Медицинский Центр " Xxi ВЕК", АНО принимала участие в 11 торгах из них выиграла 3. Основным заказчиком является Местная Администрация МО МО Пороховые.

«21 век» на Большом Сампсониевском, Санкт-Петербург: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (49/ 37%(). Отзывы о врачах Спб. Напишите свой отзыв!

О клинике. Медицинский центр «21 век» на Старо-Петергофском города Санкт- Петербурга оснащен современной зарубежной аппаратурой. Работает штат квалифицированных специалистов. В медицинском центре «21 век» на. Успешно развивающаяся компания XXI Век в Санкт- Петербурге известна с года. Полный перечень качественных медицинских услуг оказывают взрослым и детям квалифицированные врачи по 30 специальностям в 13 открытых на данном этапе медицинских центрах XXI Век в.

«21 век» на Сампсониевском в Санкт-Петербурге: официальный сайт, врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). Медицинский центр xxi век - сеть многопрофильных клиник для взрослых и детей. 14 отделений во всех районах города.Комплексный подход: анализы, диагностика, лечение - всё и в одном месте.