ЯКУБОВСКАЯ ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

психолог. психотерапевт. Якубовская Юлия Валентиновна. Отзывы (6). arrow_back. Семейный психолог, психотерапевт, психоаналитик. Консультирует по всему спектру семейных и детско-родительских отношений, а так же любым трудным жизненным ситуациям. Якубовская Юлия Валентиновна — врач со стажем 8 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 ()

Врач-психолог, психотерапевт Якубовская Юлия Валентиновна. 12 отзывов, стаж 8 лет. Психотерапевты «Якубовская Юлия Валентиновна».

Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Якубовская Юлия Валентиновна. Записаться. 8 () 27 Семейный психолог, психотерапевт, психоаналитик. Консультирует по всему спектру семейных и детско-родительских отношений, а так же любым. Якубовская Юлия Валентиновна в Москве: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема Юлия Валентиновна своим профессионализмом и внимательному подходу к ситуации способна прояснить, как казалось на первый взгляд неразрешимые проблемы.

Якубовская Юлия Валентиновна - Психолог, Психотерапевт - вся информация о враче, отзывы. Врач 【Якубовская Юлия Валентиновна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу.