ДЫГАЛО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Может посоветуете психотерапевта, который специализируется на этом? Доктор Куныбалов Артур Павлович. Можно посмотреть его инстаграм Doctor_kunybalov. 5 отзывов о Центр Интегративной Психотерапии: Мне все понравилось. Я ходила по рекомендации знакомой. Сергей Владимирович внимательный и, на мой взгляд, он хорошо разбирается в медикаментах. Он очень внимательно обо всем меня спросил.

Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Дыгало Александр Павлович. Очень хорошо — из 5. 2 отзыва. Дыгало Александр Павлович/5(2). Консультации врачей - Дыгало Александр Павлович - психотерапевт, психиатр, сексопатолог.

Добрый вечер! Девочки, Красноярск Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мануального терапевта Рекомендуют только Медведева, но к нему такая очередь - не попасть Стоит ли ждать!? Рекомендации, отзывы. пользователя Lady_X. Чиглинцев Александр Егорович, психотерапевт, принимает в Советском районе. Есть такие психологи или психотерапевты, кто сможет помочь полюбить себя и не выставлять себя виноватым по поводу и без? и во сколько может.

Может ктонибудь посоветует психотерапевта в Красноярске. Никогда в жизни не обращайтесь к Дыгало, если вам хоть как то еще дорого ваше психическое здоровье. Клиника восстановительной терапии Бионика Красноярск: 4 отзыва пациентов, 3 отзыва о 5/5(4).