ПСИХОТЕРАПЕВТ В ОРЕХОВО ЗУЕВО ОТЗЫВЫ

Список психотерапевтов в г. Орехово- Зуево. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Орехово- Зуево. Специализация. Алексей, Орехово- Зуево 1 из 9 отзывов ›. Специалисты (35) прайс отзывы (9). + Добавить фото. Медицинский центр «Новая Медицина» на Ленина находится в г. Орехово- Зуево, в 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «Сквер Ленина».

Психотерапевт в Орехово-Зуево (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Отзывы клиентов о психологах Орехово-Зуево. Хорошо поработали, конечно же найду время и продолжим работу над поиском ответов на вопросы которые в суете наших дней мы переносим на третий, а то и четвёртый план.

Врач- психотерапевт в Орехово- Зуево специализируется на лечении нарушений психики. Психические расстройства в современном мире достаточно распространены. Этому способствует бешеный ритм жизни, постоянное напряжение и стрессы. Психотерапевты в Орехово- Зуево на сайте представлены 1 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

В городе Орехово-Зуево мы нашли 13 психотерапевтов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». Платные услуги психотерапевта в медицинском центре ООО «Новая медицина» на ул. Пушкина, Мы оказываем пациенту всестороннюю помощь и находим способы вернуть человека к нормальной жизни!