ПСИХОТЕРАПЕВТ В СЫКТЫВКАРЕ ХОРОШИЙ

Услуги. Сыктывкар. Консультация врача- психотерапевта. Психотерапевт – это тот врач, который практикует лечение болезней психики, протекающих в легкой и средней степени тяжести. В Сыктывкаре всего работает 15 психотерапевтов. Бывшими пациентами, посещавших психотерапевтов, было оставлено 12 отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,25 балла из 5 возможных.

Психотерапевты в Сыктывкаре – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. В справочнике о жизни города «ТвояФирма.рф», который создан для облегчения поиска информации обо всех компаниях, которые работают в Сыктывкаре, вы найдете данные о расположении.

Отзывы о нас. КомиОнлайн. Сыктывкар: семейный, хороший, детский, лучший психолог. Где в Сыктывкаре принимает детский психолог: 5 вариантов от 0 до рублей. Консультативная поликлиника при ГУ «Республиканская детская больница». Психотерапевты в Сыктывкаре на сайте представлены 1 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Лучшие психологи в Сыктывкаре. Сортировка: Хороший психотерапевт; Хороший терапевт а также салонов красоты в городах России. Чтобы вас принял хороший психотерапевт, необходимо заранее ознакомиться с перечнем услуг врача, прочитать отзывы о его работе. В зависимости от картины, которую описывает больной 9/10().