ПОДГРУШНЫЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Подгрушный Владимир Михайлович, Психотерапевт - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Психотерапевт Подгрушный. Подгрушный Владимир Михайлович - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Подгрушный плохой врач, он вселил в меня такой пессимизм, что мне было очень плохо, да и к тому же назначил 4 лекарства одной группы, чего нельзя делать и при приёме этих лекарств у.

Подгрушный Владимир Михайлович психотерапевт. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на rmmb.ru! Подгрушный Владимир Михайлович, Ростов-на-Дону: психотерапевт, 30 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём%(30).

Отзывы о враче Подгрушный Владимир Михайлович, Психотерапевт - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Психотерапевт Подгрушный. Все врачи- психотерапевты Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На rmmb.ru представлены анкеты врачей- психотерапевтов Москвы. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время.

Подгрушный Владимир Михайлович: 1 отзыв пациентов, психиатр, психотерапевт, стаж 37 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Подгрушный Владимир Михайлович в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.5/5(1). Посмотреть отзывы посетителей о враче: Психотерапевт - Подгрушный Владимир Михайлович Подгрушный Владимир Михайлович - Психотерапевт в Ростове-на-Дону - отзывы.