ПСИХОТЕРАПЕВТ ГОМЕЛЬ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Изабелла. К Денису я пришла с целым конспектом своих вегетативных недомоганий (т.к. все многочисленные пункты уже не укладывались у меня в голове), которые изрядно мне мешали жить уже несколько месяцев, и уходить они не собирались. Психолог и психотерапевт - это вообще разные специальности и направления работы. А вообще я могу сделать подборку из хороших Предлагаю в данной теме оставлять отзывы (как хорошие, так и плохие) о психологах города Бреста. Меня лично интересует семейный психолог.

Отзывы; Онлайн-консультация Врач психотерапевт / психолог врач высшей категории, стаж работы с г. Гомель () (регистратура диспансерного отделения психиатрической больницы). Отзывы клиентов о психологах Гомель. Здравствуйте, Зоя Николаевна) очень долго я уже не приходила к Вам и наконец-то могу сказать, что пока и не хочу этого делать (думала, может лично нужно сказать, но все тянула и тянула).

Репутация Беларусь, Гомель. достойный центр. Репутация Беларусь, Гомель ушла не пишу и не читаю. Очень довольна консультацией - не только по УЗИ все посмотрел, еще и все объяснил-рассказал по поводу моих жалоб. Автор. Тема: Психолог либо психотерапевт. (Прочитано раз). 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Кто знает в Гродно нормальных частных психологов либо психотерапевтов? Либо в частном мед. центре.

Отзыв. Я худела в этом центре! Могу сказать точно, что их методика помогает. Все очень просто, но если бы я не пришла к ним и знала их методику, у меня бы вряд ли получилось бы похудеть. Консультация психолога в Гомель. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru.