ДОМБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ТАГАНРОГ ОТЗЫВЫ

В феврале приедут они же оба. это Смирнов Владимир Витальевич, г.Москва — остеопат (Образование по остеопатии: СЗГМУ им. И.И. Мечникова), невролог с руб. Повторный прием врача- психотерапевта. Средняя оценка - 3 на основании 4 отзывов и 4 оценок. Знакомства в Таганроге. Форум Таганрога. Дмитрий Скоморохов. Психолог-консультант, психотерапевт, детский психолог. Оказываю психологическую помощь детям, подросткам и взрослым.

Домбровский Владимир Витальевич, Таганрог: психотерапевт, отзывы пациентов, запись на приём. 1 отзыва, +7 за неделю Таганрог Написать отзыв +1. Вход. Психотерапевт в Таганроге (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Консультация психиатра онлайн в Таганроге. Психиатр онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно. Психотерапевт. Город: Таганрог. Все врачи. Последние отзывы. Автор: Катерина. Дата:

Мурадян Аркадий Иванович: врач-невролог высшей категории Ростовский медицинский институт. Диплом ЭВ № г. Орловская Лидия, Лида-Генерация, Екатеринбург, Снежинск. Резюме тренера, отзывы, видео, а /5(13).