ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В НОВОСИБИРСКЕ

Ищете врача пульмонолога в Новосибирске? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Местоположение: , г. Новосибирск, ул. Залесского, 6, корпус №3, этаж 1. Заведующий отделением: Ермаченко Тамара Викторовна. Врач-терапевт высшей квалификационной категории, врач- пульмонолог. Врачи отделения.

Пульмонолог в Новосибирске (народный рейтинг): 65 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Пульмонологи в Новосибирске: 70 врачей, 61 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пульмонологи в Новосибирске. Пульмонолог - это врач, в компетенцию которого входит диагностика и лечение заболеваний дыхательных путей терапевтическими методами. Таким образом, сферой его профессиональных интересов является состояние бронхов, плевры и. Рейтинг пульмонологов в Новосибирске: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Рейтинг из 45 врачей пульмонологов Новосибирска. Цена на приём от 0 руб.

Нужен хороший детский пульмонолог? Ниже вы найдёте все отзывы про детского пульмонолога в Новосибирске. 10/10/ · В ответ на: ребенок сильно кашляет по ночам, и практически не кашляет днем. Очень характерный признак астмы (и критерий тяжести состояния, кстати) у ребёнка этого возраста.Автор: Svs