ПУЛЬМОНОЛОГ СИМОНОВА ОТЗЫВЫ

Запись на приём к врачу Симоновой Татьяне Леонидовне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация. Все пульмонологи Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному пульмонологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 ()

Врач 【Симонова Александра Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Пульмонолог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Отзывы о Симонова Александра Юрьевна Компетентный пульмонолог, внимательный и чуткий доктор. Я нашла ее по рекомендации. Обращалась со 44%(3).

Симонова Татьяна Леонидовна. Пульмонолог, Терапевт. Стаж 11 лет / Врач второй Отзывы. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том. Отзыв от Врач- Симонова Альбина Валерьевна- «сказка»- «умница, красавица» Елена Николаевна. Отзыв от Самый высококлассный, крутой врач- Симонова.

Врач 【Симонова О. И. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр, Пульмонолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Посоветуйте пульмонолога, замучались лечить ребенку бронхит, в первые дня, пока не пошла мокрота, у ребенка жесткое дыхание, дышим беродуалом. Живем на щукинской, хотелось бы не на другой конец Москвы.