ЛУНЯКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Доктор Ивaнченко Ольгa Aнaтольевнa замечательная! Очень внимательная. Назначенное лечение помогает всегда. Ольга Ковешникова Очень приятная клиника, ощущение, что приходишь в гости к друзьям, весь персонал старается помочь и всегда идет на встречу. Директор клиники Алла Валентиновна Пичугина, врач пульмонолог Куделя Любовь Михайловна, врач пульмонолог Королева Ольга Викторовна, медсестры Оксана, Людмила, администратор Галина Митрофановна, Даша..Те люди, которые дали мне самое главное для выздоровления.

Врач Пульмонолог, Функциональный Диагност - Лунякова Ольга Анатольевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(3). Лунякова Ольга Анатольевна, Москва: пульмонолог, 1 отзыв пациентов, стаж 32 года, запись на 73%(1).

Лучший в городе пульмонолог кто? Аноним автор темы. Екатеринбург. Записали к Трифанавой в 33, кто был напишите отзывы? В регистратуре сказали что она к.м.н., ищу в яндексе, есть информация что Трифанава принимает ещё и в УГМК, по фото она очень молодая. Взрослый пульмонолог есть в каждом районе. Хороший пульманолог - Турлай Елена Анатольевна. Работает в горбильнице, правда не помню точно корпус 2 курса говорят достаточно что бы вылечить любое легочное заболевание.. отзывов встречал позитивных.

Спасибо Вам, Ольга Анатольевна! Продолжаю лечение по схеме и надеюсь, что скоро аппарат, оценивающий дыхание, поставит моим лёгким их реальный возраст, а то и моложе! Здоровья Вам, сил и терпения! С уважением, Телелюева Е.В. Замечательный врач. Прием прошел на ура. Доктор очень открытый. Я сравниваю с другими докторами, которых много видел и это единственный доктор в моей жизненной практике, который мне симпатизирует/5(3).