ВАТЛЕЦЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА КИРОВ ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Пульмонолог - Киселева Ольга Михайловна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Киселева Ольга Михайловна - Была недавно у врача. Очень советую! прекрасный специалист и позитивный человек. пульмонолог в медицинском учреждении Специализации Врачи специалисты на карте города Кировская область. Тимошова Ольга Викторовна. пульмонолог в медицинском учреждении.

Ватлецева Ольга Сергеевна, Киров: пульмонолог, отзывы пациентов, запись на приём. Киров 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Ватлецева Ольга Сергеевна. Главная Ватлецева Ольга Сергеевна. Вернуться к выбору врача. Ватлецева Ольга Сергеевна. детский пульмонолог Стаж работы: 3 года Записаться на прием. О враче.

Соловьева Эльвира Адгамовна по специальности Пульмонолог ведет прием в Альфа - Центр Здоровья по адресу г. Киров, ул. Преображенская Соловьева Эльвира Адгамовна. Врач: Пульмонолог. Стаж: 23 года. Постоянный участник пульмонологических форумов, областных. Белоснежка, в Диагностики плюс на Рабочем проспекте хороший пульмонолог принимает. нам она помогла. Просите направление в Диагностический центр на Кирова. Там замечательный пульмонолог, очень приятная атмосфера.

Пульмонологи в Кирове: 28 врачей, 17 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Киров. 8 () Пульмонолог - это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у детей. Ватлецева Ольга Сергеевна.