ЛУЧШИЙ ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГ В ТУЛЕ

В Туле ведут прием детские врачи и доктора Пульмонологи, которые принимают пациентов в поликлиниках и больницах для детей. К ним также можно попасть на прием, предварительно записавшись через Интернет на прием. Врач- пульмонолог из Тулы Юрий Иванов лечит больных уже почти 60 лет. Благодаря ему в Туле появились кабинеты диагностики легочных заболеваний. Церемонию вручения премии в воскресенье покажет Первый канал, а с Врачом с большой буквы встретился корреспондент.

Пульмонолог в Туле (народный рейтинг): 23 врача, 77 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Пульмонолог в Туле Пульмонолог – врач, главной специализацией которого являются болезни дыхательной системы (эмфиземы, бронхиальной астмы, пневмоний, бронхита).

В Туле ведут прием детские врачи и доктора Пульмонологи, которые принимают пациентов в поликлиниках и больницах для детей. К ним также можно попасть на прием, предварительно записавшись через Интернет на прием. В Туле он лечит большую часть жизни. В семидесятых даже был главным терапевтом области. Юрий Васильевичу уже 82 года, но на пенсию врач не собирается. В отделении пульмонологии тульской больницы, которое он сам когда-то и создал, работают и его ученики.

Лучший врач, у которого я когда либо была. У меня был гастрит в обостренной форме, теперь все в порядке. Очень внимательное отношение к пациенту, . Кандидат медицинских наук, врач-пульмонолог, защитила кандидатскую диссертацию по неинвазивной вентиляции по специальностям «Пульмоноло­гия» и «Кардиология» в ФГУ НИИ Пульмонологии.