ЗАПИСЬ К ПУЛЬМОНОЛОГУ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА ТВЕРЬ

Поликлиника, Областная клиническая больница. Поликлиника находится в Твери, Заволжский район, ш. Петербургское, , телефоны +7 () Адрес Тверь, ш. Петербургское, показать на карте. Телефоны +7 () регистратура +7 () приемная. Учреждение в г. Тверь, оказывающее медицинские услуги населению. В данной организации трудятся дипломированные, опытные Государственное бюджетное учреждение здравоохранения тверской области " областная клиническая больница".

Как записаться на прием к врачу, используя такой интернет ресурс как региональный портал пациента (регистратура-электронная.рф) При помощи данного . Областной онкологический диспансер. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. На медпортале rmmb.ru Онлайн запись и регистратура в интернете.

Справочно-информационный сайт Твери. Областная клиническая больница. Нашли ошибку в описании? На карте. Похожие предложения. Клиническая больница скорой медицинской помощи. Маршала Конева 8 () ТВЕРЬ. ПУЛЬМОНОЛОГ,АЛЛЕРГОЛОГ. детский. 2 ноября , подскажите хорошего, и желательно не по заоблачным ценам. Мы на 4-е число записались к аллергологу Сизовой в педиатр. Пойдем с сыном к ней впервые. Она раньше в детской областной работала.

Я в шоке, вот и областная больница. Ищите дальше сами. + 16xxxxx. На днях я пыталась записаться к пульмонологу на приём Дело было срочное, но запись была только на 3 сентября. На мобимед 58%(). Пользуясь порталом Вы соглашаетесь с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к-врачу.рф" является агрегатором сервисов электронной регистратуры в каждом из субъектов Российской.