ПУЛЬМОНОЛОГ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Отзывы Иваново | Черный список запись закреплена. 1 мар Почитайте отзывы о ней.. Какой то тихий ужас. Лично меня развела на 10 т руб при том, что я полностью здорова была. Врачи пульмонологи в Иваново. Запись к врачу в самой поликлинике. Детская городская клиническая больница №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Пульмонолог в Иваново (народный рейтинг): 16 врачей, 41 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Пульмонологи в Иваново – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

терапевт, пульмонолог - отзывы пацентов в Иваново - реальные отзывы пациентов и их Телефон: +7() +7() Без категории терапевт, пульмонолог. Иванова Нина Андреевна - Пульмонолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн.

Если вам сейчас срочно нужен врач-пульмонолог в Иваново и вы не знаете, где найти хорошего специалиста, мы рекомендуем воспользоваться нашим онлайн сервисом по поиску врача. Рейтинг 15 пульмонологов Иваново основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших пульмонологов в Иваново, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по .