ГОЛОВКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Педиатр, пульмонолог Головкина Ирина Николаевна. Запись на прием по телефону: +7 35 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач. Вы записываетесь на приём к врачу Головкиной Ирине Николаевне. Врач сможет вас принять в этой клинике. Головкина Ирина Николаевна. Педиатр, Пульмонолог. Стаж 32 года /. Ирина Николаевна прекрасный врач, внимательная, вежливая. Одна из лучших педиатров в ОН КЛИНИК. Прежде чем пойти к этому врачу перечитала все отзывы. Я в шоке, что в основном отзывы хорошие!

Врач 【Головкина Ирина Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр, Пульмонолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Головкина Ирина Николаевна - врач детский пульмонолог (из Москвы), отзывы о докторе. Головкина Ирина Николаевна отзывы, врач детский пульмонолог в Москве.

Головкина Ирина Николаевна в Москве. отзывов. Педиатр, Пульмонолог. 34 год стажа. Прием 1 ₽. Прежде чем пойти к этому врачу перечитала все отзывы. Я в шоке, что в основном отзывы хорошие! Врач очень некомпетентный, не могла толком озвучить диагноз. Врач Головкина Ирина Николаевна - детский пульмонолог. Работает в «ОН КЛИНИК» Бейби здесь: ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

⚕️Врач Головкина Ирина Николаевна - педиатр. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(). Врач Педиатр, Пульмонолог Головкина Ирина Николаевна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.