ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В САМАРЕ ОТЗЫВЫ

Не скажу ни плохого, ни хорошего. Надеюсь мой отзыв поможет, и другие задумаются, прежде чем на Совершенно не согласна. Педиатр и пульмонолог слушают даже по-разному. Врач пульмонолог высшей квалификационной категории. Вы не авторизованы. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить Пульмонологом был назначен курс ингаляций с кромогексалом 2 месяца 3 р в день. Неделю назад усилился кашель, педиатр выписала.

Пульмонолог в Самаре (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . ответил,в понедельник в больницу,я провалялась в постели, 22—24 25числа пришла в больницу, вышел еще лучше доктор, иди к терапевту,я спрашиваю а лекарство сколько дней мне принимать, еще дня 3 ответил неохотно, тоном /5( тыс.).

Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста пульмонолога Пульмонологи Самары - последние отзывы. Сергеева Елена Валерьевна. Доктор хорошая, понятливая, все мне объяснила, назначила корректное лечение. Мельник Алексей Владимирович - Пульмонолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Заместитель главного врача по терапевтической помощи, врач- пульмонолог. Проведение консультаций по следующим заболеваниям органов.

Платный хороший пульмонолог в Самаре. Запишитесь на консультацию и прием к врачу-пульмонологу Калигиной Е.С. Один из лучших пульмонологов города Самары для детей и взрослых — хорошие отзывы и грамотное лечение. Детский пульмонолог в Самаре (народный рейтинг): 9 врачей, 97 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах.