ПУЛЬМОНОЛОГ КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

(Казань), предоставляющих услугу пульмонолог, отмеченных на карте. При каких симптомах необходимо посетить пульмонолога. Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных путей, то есть гортани, трахеи, бронхов и легких. Адреса клиник г. Казань. Адрес: ул. Гаврилова, 1, ост. Записаться на услуги. Высококвалифицированные специалисты центра «БИОМЕД» проведут осмотр, консультацию, назначат необходимое обследование и распишут лечение.

Врач пульмонолог Гильфанова А. З., повторный прием (пульсоксиметрия, пикфлуометрия, ОФВ) руб. салоны красоты казань. больше мест Добавить место /5( тыс.). Врачи отделения Руководитель Дьякова Екатерина Валерьевна врач-пульмонолог высшей РТ, г. Казань, улица Оренбургский тракт дом Запись на платные услуги.

Рейтинг лучших пульмонологов Казани (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найден 1 пульмонолог в Казани с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к пульмонологу по Интернету? Возможно осуществление платных услуг. врач- пульмонолог высшей категории Телефон: () ФИО: Виктор Игоревич Ильинский Отделение: Пульмонологическое Должность: Руководитель отделения пульмонологии Специальность: пульмонолог, терапевт Категория.

Пульмонолог работает как с взрослыми людьми, так и с совсем юными пациентами. Найти хорошего пульмонолога в Казани поможет наш портал! Мы собрали наиболее полную и актуальную информацию о. В клинике семейной медицины Казань оказывает платные услуги и осуществляет прием врач пульмонолог, который окажет полную консультацию по вашей проблеме, снимет острые симптомы, выявит.