ПУЛЬМОНОЛОГ КИТ МАРИНА МИХАЙЛОВНА ОТЗЫВЫ

Замучившись попытками попасть в НИИ Пульмонологии, хочу найти хороший частный пульмонологический центр с хорошими отзывами, или же посоветуйте адекватного пульмонолога, специализирующегося на дыхательной недостаточности. Хочу к аллергологу и пульмонологу, гастроэнтерологу. Хотя наш доктор считает, что бронхит от ослабленности организма, т.к. в сентябре лежали в больнице с очень сильным отравлением, даже 2 дня в реанимации, вводили внутривенный антибиотик.

Кит Марина Михайловна: 8 отзывов пациентов, аллерголог, пульмонолог. Узнайте где принимает Кит Марина Михайловна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(8). Кит Марина Михайловна, Ростов-на-Дону: аллерголог, пульмонолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём. Отзывы о Кит Марина Михайловна %(26).

У кого есть толковый проверенный детский пульмонолог? Очень нужно. Здравствуйте! Может уже не актуально, но хотела узнать, нашли вы детского пульмонолога? Я просто тоже из Химок, вот ищу куда поехать и к кому. Отзывы: 4 отзыва о клинике. И все это благодаря Любови Михайловне, которая с сочувствием и сопереживанием отнеслась к маме, но при этом оставаясь профессионалом в своем деле. Когда мое здоровье покосилось, решил проконсультироваться с пульмонологом.

Пульмонолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Кит Марина Михайловна - врачи в Ростове-на-Дону. Кит Марина Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru пульмонолог/5(19).